Los 1024

Monogrammist MS

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Anfang 19. Jhdt.
48 x 40 cm
Portrait einer Biedermeierdame. Schwarze und weiße Kreide/Papier, unten rechts monogrammiert und datiert 1837.