Los 1024
Monogrammist MS
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Anfang 19. Jhdt.48 x 40 cm
Portrait einer Biedermeierdame. Schwarze und weiße Kreide/Papier, unten rechts monogrammiert und datiert 1837.